Авг 02 2010

Дым над Москвой

Категории: Дневник,Разный флейм,Траты,ФоткиЕвгений @ 10:37

Сегодня купил недорогой телевик Canon EF 75-300 f/4-5.6 III USM за 6500
Как назло по сравнению со вчера все снова заволокло дымом, так что проверить как следует не получается. Кажется, фокусируется он не плохо

Метки: , , , ,



Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0