Май 03 2009

Авария =)

Категории: Разный флеймЕвгений @ 12:17

Вчера первый раз ездил на машине после сдачи экзаменов и полугодового перерыва. Ездить вроде не разучился, уверенности тож никакой нету. В самом конце полуторачасовой поездки в зад въехала нексия. Слегка. Я даж не тормозил в этот момент, а просто докатывался к светофору. Народ спит за рулем. Разъехались без гаи.
Ваще дурной знак — первый раз и пристукнули.

Метки:



Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0